Здравствуйте,заведение отличное,но обслуживание на 0,зашел сегодня с утра,увидел много негатива,бармен кроюший матом выбил из себя просто,захожу всегда Людмила и Татьяна всегда вежливые,тут новый бармен ,пожалуйста побесейдуте с вашим новым бармером,иначе просто с самого утра у покупателей будет испорчено настроение на весь день!!!