Каталог

Отзывы

4.4
16 отзывов
Слава Фотченков
Слава Фотченков
3 апреля
Зашли с пацанами вечером, нормально посидели. Цены адекватные, наливают не жалеют. Бармен шарит, быстро всё делает, без лишней суеты. Место прям для своих, буду ещё заходить.
Виталий Солдатов
Виталий Солдатов
30 марта
Здравствуйте,заведение отличное,но обслуживание на 0,зашел сегодня с утра,увидел много негатива,бармен кроюший матом выбил из себя просто,захожу всегда Людмила и Татьяна всегда вежливые,тут новый бармен ,пожалуйста побесейдуте с вашим новым бармером,иначе просто с самого утра у покупателей будет испорчено настроение на весь день!!!
Алия Гильмиярова
Алия Гильмиярова
1 апреля
Зашла с подругами в бар, всё понравилось. Отдельно хочу отметить бармена Людмилу — очень приятная, общительная, делает коктейли быстро и вкусно. Подскажет, если не знаешь что выбрать. Подача аккуратная, алкоголь чувствуется. Цены адекватные. Вернулась бы ещё
Григорий Азаров
Григорий Азаров
28 марта
Зашёл в бар норм место. Девушки там хорошие работают, всё чётко. Посидеть, выпить, время провести самое то, рекомендую.
Слава Фотченков
Слава Фотченков
3 апреля
Зашли с пацанами вечером, нормально посидели. Цены адекватные, наливают не жалеют. Бармен шарит, быстро всё делает, без лишней суеты. Место прям для своих, буду ещё заходить.
Алия Гильмиярова
Алия Гильмиярова
1 апреля
Зашла с подругами в бар, всё понравилось. Отдельно хочу отметить бармена Людмилу — очень приятная, общительная, делает коктейли быстро и вкусно. Подскажет, если не знаешь что выбрать. Подача аккуратная, алкоголь чувствуется. Цены адекватные. Вернулась бы ещё
Виталий Солдатов
Виталий Солдатов
30 марта
Здравствуйте,заведение отличное,но обслуживание на 0,зашел сегодня с утра,увидел много негатива,бармен кроюший матом выбил из себя просто,захожу всегда Людмила и Татьяна всегда вежливые,тут новый бармен ,пожалуйста побесейдуте с вашим новым бармером,иначе просто с самого утра у покупателей будет испорчено настроение на весь день!!!
Григорий Азаров
Григорий Азаров
28 марта
Зашёл в бар норм место. Девушки там хорошие работают, всё чётко. Посидеть, выпить, время провести самое то, рекомендую.

Контакты

Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 51
Загрузка карты...